Воскресенье, 28.04.2024, 07:53Главная | Регистрация | Вход

Материалы

Поиск

Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Я читаю поэзию
Всего ответов: 130

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
<
Главная » 2023 » Апрель » 12 » Любовь и одиночество в стихах Галины Талановой
00:00
Любовь и одиночество в стихах Галины Талановой

Рецензия  Веры Широковой и интервью о книге стихов Галины Талановой  "Бежит вода, качая свет и тени..."

— Написание стихотворений даёт Вам силы или, наоборот, Вы скорее расходуете энергию, получая что-то другое взамен?

— Поэзия — это то, что помогает жить и выживать… Поэзия, творчество спасают от многого: от суеты, бытовых неурядиц, душевной смуты и сердечной боли, не дающей заснуть, от пронзительной тоски, от привычного давно одиночества. Поэт вытаскивает мгновения из огня, в котором сгорают наши дни. Засушивает их в гербарии, как листья, но и эти листья со временем крошатся, осыпаются.

img_3354

Категория: Новости | Просмотров: 160 | Добавил: Облако | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_fub  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена предоставлять вам новаторские системы, которые не только гарантируют прочную покров от заморозков, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы трудимся с последними материалами, гарантируя долгий срок службы и великолепные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в действительный комфортный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не единственно изоляция, это формирование территории, в где всякий компонент отражает ваш собственный образ. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

8 Seo-Ul-bar  
0
Мы коллектив SEO-специалистов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать seo продвижение корпоративного сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

7 Seo-Ul-bar  
0
Мы коллектив SEO-консультантов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение seo оптимизация</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

6 ppu-prof_Pr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена предлагать вам новаторские системы, которые не только обеспечивают надежную покров от мороза, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, подтверждая продолжительный период эксплуатации и выдающиеся итоги. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на прогреве, но и ухаживание о окружающей природе. Сберегательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка помещения, в где каждый компонент отразит ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

5 JoaquinCob  
0
Nuru massage involves using a special gel, generally stemmed from seaweed, applied to both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is performed utilizing the whole body, promoting deep leisure and enhanced sensory experiences.

While Nuru massage is generally secure, certain preventative measures must be taken, such as making sure the top quality of the massage gel and verifying the professionalism and reliability of the massage therapy company.. Past its physical advantages, Nuru massage can positively affect mental health by advertising leisure, lowering stress and anxiety, and boosting overall well-being.

Just how do I discover a trustworthy Nuru massage therapy service provider? Looking into and picking accredited spas or masseuses with favorable testimonials and adherence to safety and ethical standards is essential.
<b><a href=https://nuru.manhattan-massage.com>nuro masag</a></b>

4 Brandonvef  
0
Cooling services incorporate a wide range of offerings, including repair service services, setup of new systems, and routine upkeep. Repair services include identifying and fixing issues with the a/c device, while installation services focus on setting up brand-new systems. Upkeep and tune-ups aim to improve the durability and performance of existing devices. Acknowledging signs of malfunction is vital for timely repair work. Absence of cool air, uneven follower activity, or uncommon noises from the device are signs that the system calls for focus. Ignoring these signs might cause a lot more considerable and pricey repair work.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>furnace and ac replacement</a>

3 prokat888_oisr  
0
Прекрасное состояние инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_zep  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Изоляция наружных поверхностей - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке спокойствия. Профессионалы, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым, но и великолепным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

1 ppu-prof_Pr  
0
Наша команда опытных мастеров находится в готовности предоставлять вам инновационные системы, которые не только подарят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы занимаемся с последовательными материалами, гарантируя прочный срок эксплуатации и отличные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в реальный теплый район с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь изолирование, это создание пространства, в где все элемент отражает ваш личный моду. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz